Кровяное пятно внутри щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоит боль справа в шее, далее во щеке и правой скуле. Иногда больно справа жевать. Ставят воспаление тройничного нерва. Также болею орви -2х сторонний гайморит. Пью Сумамед, Вальтрекс.
Утром сегодня обнаружила справа внутри щеки как кровоподтек внутри. Что это? Не онкология?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-31 11:18
Это кровяной пузырь - не рак. Через 10 дней пройдет саммостоятельно. Скорее всего, пузырь образовался из-за травмы во время еды или сна. Как правило такие пузыри возникают на фоне высокого артериального давления. Померяйте давление.
Елена 2018-12-31 11:33
Может быть из-за воспаления тройничного нерва? Как раз у меня эта сторона. Давление 130/85. Ничем мазать не надо? Побрызгала мирамистином
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-31 11:50
"Может быть из-за воспаления тройничного нерва? " - Нет.
"Ничем мазать не надо"- Нет, не надо.

Самостоятельно пройдет через 10 дней.
Елена 2018-12-31 14:25
Сейчаспосмотрела, кровоподтека нет уже, остался розовый след слегка) удивлена.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-31 14:30
Пузырь опорожнился. Все нормально. Вам не стоит беспокоиться по этому поводу.
Елена 2018-12-31 15:10
Спасибо Вам за помощь! И с наступающим Новым годом! Всех благ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-31 15:55
Пожалуйста, здоровья Вам.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-31 11:57
По-поводу ваших основных жалоб, т. е. болей, опишите подробнее в хронологическом порядке и, если есть, пришлите заключение невропатолога и ЛОР, и данные рентгенологического обследования.