Красный круглый шарик на щеке

Спрашивает: Linar
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: других нету
Здравствуйте, до появления красного круглого шарика на щеке, он пару раз кровоточил и потом появился круглый красный шарик на щеке и у меня возникли некоторые вопросы: можно ли его вылечить самому или лучше обратиться к врачу в местной больнице? Если можно и самому вылечить, то какими препаратами? Пропадет ли он со временем без лечения? Если не пропадет, то после лечения исчезнет ли он с лица? И какие методы существуют лечения этой проблемы? И как эта болезнь называется вот та что вышла на щеке? Спасибо заранее.
Теги: во рту на щеке красный шарик фото, красный шарик во рту на щеке, красный шарик на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-17 05:55
Похоже на гемангиому, до конца не уверен. Надо обратиться очно к дерматологу, думаю он же определит дальнейшую тактику. Такие вопросы онлайн не решаются
Linar 2014-06-17 09:26
Спасибо, обязательно скоро обращусь к дерматологу и посмотрим какое решение они выдадут.