Образования во рту

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 года чувствую уплотнение под языком, стоматологи говорят что это слюнная железа. А сейчас заметил что под языком какие-то белые наросты, как рубцы какие-то или опухоли. Ходил к 2 хирургам стоматологам они не видят ничего опасного, точнее они вообще ничего паталогического не видят. Хочу узнать ваше мнение, что это? Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 20:45
Здравствуйте. Это анатомическое образования полости рта, повода для беспокойства нет