Под языком с левой стороны увеличился caruncula sublingualis

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Небольшого размера образование, продолговатое, плотное, не болит, доставляет дискомфорт, образование расположено прямо в конце канала слюноотделения, ощущение, что увеличины лимф узлы, за 2 дня немного увеличилось в размере, к стоматологу только в пятницу, что это может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 23:30
Пришлите фото проблемного места.
Елена 2017-03-02 10:10
Здравствуйте!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 12:45
Усиливается ли дискомфорт во время приема пищи.
Елена 2017-03-02 14:18
Да немного, усиливается.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 15:09
Наиболее вероятно, что это слюнокаменная болезнь. Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу или хирургу-стоматологу и провести клиническое и ультразвуковое обследование.

Отпишитесь о результатах обследования.