Жжет язык слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жжет язык слева, что это может быть? Жжение ближе к корню языка сбоку и до середины. Может ли быть это проявлением аллергии? Боюсь что это признак чего-то страшного. Заранее благодарю за ответ?
Теги: жжет язык с левой стороны, с левой стороны языка жжет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-02 18:41
Здравствуйте, Ирина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.