Образование на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,3 недели назад появилось образование на внутренней стороне щеки, не болит, не кровоточит. Белого цвета, шероховато на ощупь. Пока жду визита к стоматолога хотела бы узнать что это. Спасибо)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-15 12:23
Скорее всего, это очаг гиперкератоза за счет хронического прикусывания этого места. Возможно еще много других вариантов и все они требуют иссечения этого участка с последующим исследованием под микроскопом.
Юлия 2018-09-22 13:25
Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-22 14:12
Пришлите результаты гистологического заключения.