Уплотнение с внутренней стороны щеки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во рту на щеке образовалось уплотнение как бы с углублением вовнутрь около сломанного зуба, поначалу болели и отдавало в ухо и челюсть сейчас неболит но и не уменьшается. Сначала было что то белое на этой шишке после полоскания прошло и теперь обычного цвета и вообще не беспокоит. Но и не проходит. Может ли это быть связано с тем что зуб острый и травмировал слизистую? Или что то более серьёзное. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 22:21
Здравствуйте, Екатерина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день и сделайте фотографии полости рта.
Будьте здоровы.