Образование на языке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера на языке появилось белое плотное образование, размером с половину горошины, болит при косании, похожа на мазоль. Сегодня в середине этого образования появилась дырочка и кожа белая сходит, болит и остается таким же плотным. Что это может быть? Прикладываю фото, на нем не видно, но эта бяка выпуклая.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 13:57
Здравствуйте, Ксения
Учитывая, что фотография сделана некачественно (изображение размыто) трудно что-то посоветовать.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день и сделайте качественное фото.
Будьте здоровы.