Болит язык

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Примерно 4 дня назад на языке появился белый маленький "прыщик". Поболел пару дней, и прошел бесследно, но с утра появились сбоку языка красные наросты. Они не болят, но чувствуется дискомфорт и покалывающая боль при движении языка именно со стороны этих наростов. Боль не сильная, но мешает нормально есть и разговаривать.
Теги: болит язык при движении, белое пятно с боку яхыка болит сильно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:30
Добрый день! Возможно вы как-то травмировали листовидные сосочки языка от этого и возникают болезненные ощущения. Советую обратиться к стоматологу для более детальной консультации.