Болит полость рта и уши, язык в красных пятнах

Спрашивает: Юрченко Кристина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, щёки из нутри стали отекшими и появилась как белая пленка с белыми сосудиками на щеках, де снах, язык с красными точичкамт и белым налетом, и при этом на языке с 2х сторон появились как язвочки, сосиски на языке тоже вылезли, болит под челюстью и уши, волость рта горит, как щиплет, слюна не глотается, и припухлость верхней губы не носа, что делать не знаю, помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

8 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-05 21:49
Здравствуйте! Похоже на острый стоматит. Срочно на очный прием к стоматологу!
Кристина 2020-03-06 17:25
Вот фото
Кристина 2020-03-06 17:26
Кристина 2020-03-06 17:36
Вот еще фото полости рта
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-06 21:49
Хорошо, в итоге, к врачу попали?
Кристина 2020-03-07 08:39
Нет, выходные дни и записи у них нет
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-07 20:11
По фото я не вижу ничего критичного. Просто у вас боль и отек везде, но этого по фото не видно. В праздники можно попасть в городскую или областную больницу для осмотра и консультации.
Дарья 2023-11-29 20:12
Кристина, добрый день! Скажите пожалуйста что у вас было? Особенно касаемо белого налет на щеках