Белый налёт, отрывается кожа, опухла щека, красное пятно

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад стала болеть щека, было слабое покраснение во рту, но через пару дней, заметила при чистке полости рта, как отвалился кусок кожи, когда начала смотреть, щека во внутренний части с красным пятном стало больше, и за десной кожа отходила, была белой, когда стала протерать ватной палочкой с хлоргексидином, отрывалась кожа и шла кровь. Что это может быть такое? Щека опукла слегка, но сильно болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-12 09:27
Здравствуйте!
Не исключаете ли ожог? Горячим или, возможно, появилась новая зубная паста или ополаскиватель (как аллергическая реакция)