Образования на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беспокоит язык. Прошла уже трех стоматологов: один сказал - глоссит, лечение не назначил. Второй сказал это от гастрита. Третий - сказал это листовидные сосочки, т. е. у меня такая анатомия языка. И правая сторона немного воспалена. Прошу помочь. Особо боли нет, дискомфорт, постоянно туда заглядываю. Бывает пощипывает, и как будто мешает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 19:43
Добрый день! Однозначно что-то сказать не могу, всегда необходим объективный осмотр и элементарное обследование. Визуально напоминает листовидные сосочки(другими словами норму). возможно где-то вы их травмировали и они немного воспалились и слегка увеличились. Если переживаете обратитесь в мед.университет на кафедру стоматологического факультета к специалисту по слизистым патологиям.