Образования на языке

Спрашивает: dima1233
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать мне, к какому врачу нужно обращаться при воспалении неба, и кожаных волосковых образований под языком, являются ли они нормой? К лору или к стоматологу?
Теги: на языке твердое образование, на языке образования
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно заболевания полости рта, обращайтесь к стоматологу. Лучше прислать ему изображение.
P. s. будьте здоровы!