Образование на теле, родинка, папиллома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 2 месяца назад была миомэктомия.
Здравствуйте, около месяца назад появилось такое образование в паховой области. До этого ничего не было, заметила спустя месяц после лапароскопии, очень переживаю. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-24 22:21
Здравствуйте

Это либо кератома, либо папилломатозный невус.
Татьяна 2021-10-24 22:58
Благодарю за ответ. Время появления данного образования менее 2 месяцев, пугает это, ведь активный рост ни о чем хорошем не говорит? В конце недели записана к доктору, за это время можно сойти с ума от страха.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 08:09
На фото нет признаков злокачественного образования.