Непонятное образование на теле вроде родинка, очень переживаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома шейки матки есть
Здравствуйте, никогда не обращала внимание на родинки на теле, поскольку их у меня много. А буквально недавно разглядела на животе сбоку такую родинку. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото гемангиома, доброкачественное сосудистое образование. Беспокоиться не стоит