Родинка на теле нужна консультация

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть родинка уже лет 7 или 6 посмотрите на неё пожалуйста это не меланома? Читал признаки то таковых нет, не чешется, покраснение нет, не кровоточит, но в таком месте что я часто её травмирую на роботе, оцените её внешне она выглядит нормально, это очень для меня важно, спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-11 18:48
Здравствуйте.
Визуально на меланому не похоже, нужно провести дерматоскопию.
При частой травматизации, желательно ее удалить.
Платная консультация
Константин 2019-06-11 18:57
Извините за беспокойство, а на что это похоже если не меланома? Спасибо большое.
Константин 2019-06-11 20:14
Скажите пожалуйста, вы как специалист повидавший многое, глядя на мою родинку визуально на фото, у меня есть повод переживать. Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-11 19:28
Возможно это сосудистая родинка (гемангиома), нужна дерматоскопия и очный осмотр.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-12 05:45
Гемангиома это доброкачественное образование, не переживайте.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-14 20:09
Спасибо за отзыв!
Здоровья Вам и всех благ!