Родинки на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никогда не обращала внимание на свои родинки, до того момента, как вокруг начала слышать про плохие родинки. У меня их много на теле. После личного осмотра пришла в ужас. Увидела родинку, и не одну, которая мне показалась подозрительной. На куке была с детства, она немного выпирает, и сейчас пугает, на ней растут волоски маленькие. А вторая внизу шеи. Не знаю какое время она у меня, т. к за цепочкой ее не видно. Никак не беспокоят. Подскажите, есть ли повод для паники?. к врачу иду в любом случае.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

11 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-20 16:05
Здравствуйте.
Повода для паники нет.
Это доброкачественные образования.
Платная консультация
Светлана 2018-05-20 19:44
Спасибо Вам большое за ответ)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-20 19:56
Здоровья Вам, Светлана.
Если не затруднит и будет свободная минутка, напишите отзыв на сайте о моей работе.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-25 04:57
Доброе утро, Светлана.
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Возникнут вопросы у Вас и Ваших знакомых - обращайтесь.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-03 06:43
Добрый день, Светлана.
Спасибо за "Благодарность"
Всего Вам хорошего.
Возникнут вопросы обращайтесь и рекомендуйте своим знакомым.
Платная консультация
Светлана 2018-06-10 10:27
Здравствуйте! Разрешите еще вопрос. Сегодня на животе обнаружила какое -то ужасное пятно. Оно несколько лет, если не присматриваться, то выглядит как родинка. Но на деле оказалось, что это вообще выглядит как рана. Не болит, не чешется, не беспокоит. На очный прием я иду только в конце месяца. По фото конечно сложно судить, но может, что-то подскажите. Очень беспокоюсь, в интернете ничего хорошего не пишут.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-10 12:47
Здравствуйте, по фото я не вижу никаких признаков онкологии
(правда качество снимка неважное).
Можете переснять и отправить, еще раз посмотрю.
Платная консультация
Светлана 2018-06-10 13:26
Посмотрите, пожалуйста, может тут получше качество!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-10 13:35
Не волнуйтесь, это пигментный доброкачественный невус.
Платная консультация
Светлана 2018-06-10 19:54
Спасибо большое Вам за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-11 16:50
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за "благодарность".