Родинка увеличивается есть ли повод для паники?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на теле много родинок, в основном дискомфорта не доставляли. Начала замечать большое количество новых. Одна родинка начала расти и из маленькой точечки превратилась уже в достаточно большую 0.3-0.4 см примерно. Контуры округлые, но чуть чуть размытые, есть ли повод обратиться к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-05 08:42
Здравствуйте.
Визуально родинки доброкачественные.
При росте или изменении цвета проводится аппаратная дерматоскопия.