Родинка увеличивается

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Очень надеюсь на вашу помощь. Четыре года назад появилась родинка на лице. Сначала не обращала внимание, но последнее время она заметно увеличилась. Подскажите стоит ли беспокоиться по поводу этой родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это солнечное лентиго. Учитывая быстрый рост, нужно обязательно сделать дерматоскопию.