Стала увеличиваться родинка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, стала замечать, что у меня на груди стала увеличиваться родинка в размерах. Вчера задела её и начала пощипывать. Несколько лет не росла, а теперь со спичичную головку почти. У меня дисплазии 2ст. Шейки матки, по узи увеличения эндометрия. Год назад удалила полип. Когда задену малость нечайно пощипывать малость начинает.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.