Родинка стала необычно выглядеть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне кажется, что моя родинка имеет не очень хороший вид, раньше она имела один четкий контур. Посмотрите пожалуйста, прикрепляю фотографию, нужно ли мне опасаться за неё и идти на очную консультацию онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото выгляд доброкачественно. Это смешаный невус. По возможности сделайте дерматоскопию.