Родинки меня стали волновать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вернулись с юга. У родинки на животе появился ореол и вообще она странной формы, это может быть мелонома?
И второе место на плече, лет 25 назад в школьные годы я отрезала бритвой коричневую выпуклую родинку на плече, теперь летом это место выглядит красным, опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Переделайте более четко первое фото. За плечо не переживайте, Вы случайно удалили родинку, теперь на том месте такой шрам. Он просто без пигментный.
Евгения 2018-07-27 21:16
Это не меланома. Но поскольку образование неровной формы и окраски, я бы посоветовала Вам его удалить.