Очень переживаю по поводу родинки на руке

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.

В последнее время заметила, что родинка на руке стала больше. Раньше родинка была маленькая аккуратная, теперь расплылась. Размер родинки стал 0,5 -0,6 (длина, ширина). Других изменений вроде нет.
Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-19 08:54
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Анжела 2022-06-19 12:41
Спасибо огромное. Очень успокоили.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-15 14:54
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка или на карту сбербанка.
Привязана к номеру 9095026097.