Дезгидроз или что

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема которая мучает около года, постоянно появляются под кожей маленькие пузырики, чешутся, лопаются и вытекает водичка, потом трещины и тд и через неделю -две все заново! Сказали что это дезгидроз! Прописали мазь лостерин, она не помогла! Потом купила акридерм, сначала помогала, но видимо пошло привыкание и стала меньше помогать! Дело в том что я сейчас беременна! На раннем сроке! Чем сейчас мне лечить этот ужас? Аллергия есть на помидоры и цитрус. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

16 ответов

Юлия 2016-11-21 06:33
Имеется хронический холецистит, и гастрит поверхностный
Юлия 2016-11-21 14:40
Будьте добры посмотрите ещё нормальная от это родинка? 1-1,5 мм
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:35
Добрый день.

Родинка доброкачественная.
Ограничить контакт с водой
После мытья рук наносить Локобейз рипеа
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бепантен кремом 2 раза в день под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней. Потом просто еще 5.
Также неплохо было бы парафиновые ванночки
Юлия 2016-11-21 16:30
Спасибо большое, а скажите родинка слегка разного цвета, немножко темно коричневая не как не беспокоит, крася ровные, маленькая это норма?
Юлия 2016-11-21 16:48
Юлия 2016-11-21 16:54
Ещё подскажите пожалуйста что такое оккллюзия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:21
Родинка хорошая. Это пищевая пленка или перчатки
Юлия 2016-12-02 03:15
Здравствуйте я хотела бы спросить по поводу родинки, я беременна и заметила что родинка стала сухая щороховатая на ощупь, находится она на правой груди сбоку почему так может быть? Грудь растёт появились ростяжки возможно ли из за этого? Или из за терния в лифчике? Не как не беспокоит 0,5 -1мм она
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-02 06:26
Добрый день

Она совершенно спокойная, а структура поменялась из-за роста груди, грудь увеличивается, а родинка растягивается.
Юлия 2016-12-02 06:29
Тоесть то что она как будто шелушится это не страшно? Но не чешется! Спасибо большое за ответ!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-02 06:34
Ничего страшного это естественно. Просто увлажняйте хорошо кожу.
Юлия 2016-12-09 05:15
Добрый день подскажите пожалуйста то что вы мне написали от дезгидроза не помогает, более того стало хуже и перешло на другие пальцы помогите пожалуйста руки ужасные
Юлия 2016-12-09 05:19
Вот этот ужас. Ещё облепиховым маслом мажу
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:32
Вам нужны внутривенные уколы,
Юлия 2017-03-26 06:01
Здравствуйте я вам пишу по поводу родинки этой сфоткала Ее когда шелушиться посмотрите пожалуйста, и каким кремом Ее лучше мазать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 11:09
Добрый день. Родинка совершенно спокойна. Бепантен крем 2 раза в день