Высыпание и шелушение между пальцами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема в том, что на руках между пальцами стали появляться красные пятнышки и шелушение, далее уже на самих руках стала замечать переодически поЯвляются красные точечки, которые чешутся(между пальцами тоже порой появляется зуд). Фото прилагаю. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Когда мажу руки кремом начинается жжение
Теги: между пальцами рук у ребенка сыпь, сухая кожа между пальцами рук грибок, сыпь между пальцами рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-26 11:55
Здравствуйте!
Это - контактный раздражительный дерматит .
Используйте:
- крем " локоид "- тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней;
- Таб. " Тавегил "- по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией! Отпишитесь через 10 дней.