Родинка на руке что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на родинку, появилась лет 10 назад, сначала была как прыщик, а потом она стала круглой, не болит, не чешется, но меня беспокоит что она разных цветов, и узначально она была такой же, сейчас немного цвет изменила над телом возвышается, дерматоскопию не делали, влияет ли на изменение цвета менопауза 4 года
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-02 17:59
Здравствуйте.
При любых изменениях родинок (цвет, форма, размер) нужно проводить дерматоскопию у онкодерматолога.
Визуально родинка выглядит доброкачественной.