Родинка на руке опасна ли

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле много родинок. Разных форм, есть темнее, есть светлее. Посмотрите пожалуйста эту родинку, она на руке, мне показалось она не симметрична. Размер - 3 мм. Спасибо большое за ответ, буду благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-14 08:56
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.