Беспокоит родинка на руке

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя родинка. Возле большой появилась еще одна, поменьше, с неровными краями. Подскажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

4 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Надя 2020-07-05 12:40
Добрый день, сделала такое фото, лучше не получается
Добрый день. По фото похоже на эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Надя 2020-07-05 16:48
Спасибо Вам большое)