Родинка 9 мм на руке с шрамом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, беспокоит ещё одна родинка. Находится она на руке на которой шрам от ожога. Родинка не беспокоит, только что немного размытая и в размере 9 мм.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

6 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Диана 2019-10-02 08:54
Диана 2019-10-02 09:00
Родинка не беспокоит, хочу просто знать следует ли за ней следить и может ли она преобразоваться
Спасибо заранее за ответ
Любые невусы желательно раз в год проверять у дерматолога при помощи дерматоскопа. Когда она появилась? Иенялась ли со временем?
Диана 2019-10-02 17:50
Я особо на неё внимания не обращала. Когда появилась, сложно сказать
Лучше сделайте дерматоскопию. Но по фото подозрений не вызывает.