Беспокоит родинка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка, только визуально. Не болит, не чешется, но я за ней раньше не наблюдал. Пару месяцев назад делали дерматоскопию, сказали все нормально, подскажите пожалуйста, судя по фото, нет ли в ней ничего странного, визуально стоит ли беспокоится? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 20:04
Здравствуйте, Антон!
По фото - совершенно доброкачественный пигментный невус!
Не волнуйтесь!
Достаточно наблюдения и проходить дерматоскопию - 1 раз в год.
Также - используйте солнцезащитные средства с SPF 50.
Повода для беспокойства - совершенно нет!
)