Неровная родинка на руке

Спрашивает: Dana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста родинка на руке 1 мм, точно не знаю сколько она у меня, есть небольшое шелушение, кожа у меня суховата. Заметила что она слегка неправильной формы, нет точной круглой или отвальной формы.
Скажите все ли порядке?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Dana 2021-10-04 21:44
Спасибо!
Неровный край может быть у родинок.
Я так понимаю идеально ровных родинок не бывает
Да, Вы правильно понимаете.