Родинка с неровными краями

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Раньше я как-то не обращала внимание на эту родинку, сейчас стала обращать. Она на руке. Меня смущает, что у неё неровные края, прочитала, что это нехорошо. Не помню, была ли она у меня раньше. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте дерматоскопию даной родинки.
Диана 2018-12-11 14:40
Спасибо за ответ! Я обязательно сделаю, доеду до врача. Поизучала свои фотографии,3 года назад родинка была меньше, но последние два года она не изменилась. Размер сейчас 4,5 мм, волосинки на ней растут.
Скорее всего она доброкачественная. Но при дерматоскопии можно будет сказать точно.