Неровная родинка

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Ее диаметр где-то 8 мм. Давно показывала ее врачам и сказали папиломатозный невус. Но меня беспокоит то, что нам есть как бы черные вкрапления, и неровные края с одной стороны (как треугольник заостренный). Что вы скажете, похожа ли она на зло? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинка подозрений не вызывает. Не переживайте.