Родинка на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мой вопрос возможно покажется Вам неадеуватным, но я очень волнуюсь на этот счёт. На руке у меня есть родинка уже очень давно, собственно и жалоб на неё нет, просто обнаружила, что где-то умудрились её окарябать в верхней и нижней части. Места царапит уже зажили и остались небольшие желтоватые места собственно где и были царапины. Скажите, нужно их чем-то обработать, или лучше бежать к доктору? Просто наш участковый доктор в отпуске. Фото прилогаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Образование доброкачественное. Ни чем обрабатывать не надо. Поводов для беспокойства нет.
Анна 2018-09-16 20:29
Огромное Вам Спасибо за добрую весть. Теперь буду спать спокойно. Благодарю.
Пожалуйста, здоровья Вам.