Родинка на руке большая

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит,
Здравствуйте, у меня с детства родинка на правой руке чуть-чуть ниже плеча в размере вроде не увеличивалась но и теперь думаю возможно ли что это меланома или что-то такое, вокруг неё всегда были неровности в родинке вроде темно коричневая по середине не знаю поэтому если можете дать ответ пожалуйста дайте, так же ожирение второй степени и есть чёрный акантоз немного в подмышечной зоне с двух сторон его тоже скину сюда фото
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-28 07:20
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.