Родинка на руке

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила родинку на руке (мне кажется она была и раньше), у нее цвет отличается от всех родинок. Она темнее. Размер 2-3 мм, не беспокоит никак. Стоит ли ее проверить? Просто недавно была у дерматолога, а ее забыла показать (
Теги: как правильно мерять родинку, невус на ладони, родинки на руках
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-11 13:13
Здравствуйте.
Визуально родинка доброкачественная.
В плане онкологии не опасна.