Нечаянно прижгла родинку на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сегодня нечаянно нанесло Суперчистотело на родинку, либо это конопушку, потому как я сама не пойму. Она плоская была и не выпуклая, мне кажется это конопушку, возможно я ошибаюсь. Прошло 20 минут, по краям появилось как бы уплотнение. Пробую плотное, очаг стал плотный. И после нанесения сразу же она разошлась. Что делать?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. После того как пройдет химический ожог, вызваный чистотелом, нужно будет сделать деоматоскопию этого участка.