Родинка еа руке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, летом прошлого года, я повредил плоскую родинку, которая у меня была с рождения. Было небольшое воспаление, потом образовалась корочка и родинка вместе с ней отвалилась, потом, через некоторое время, на этом же самом месте появилась новая, и я благополучно забыл о ней, но буквально несколько дней назад, заметил, что в это место стало как-будто стрелять, как-будто иголкой слегка укалывают. Периодически. Слышал, что это прямой симптом меланомы. Скажите, это опасно, надо ли обследоваться?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Визуально явных признаков онкологии я не вижу, но чтобы все вопросы снять рекомендую пройти дерматоскопию.
Сергей 2021-03-01 19:00
Спасибо за ответ. А то, что она снова появилась, это гжнормально или нет?
Такое встречается!