Беспокоят родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время забеспокоилась об этих двух родинках на руках. Кажется, что первая стала больше, чем была раньше, а 2 будто слегка выпуклая и гладкая, но сколько себя помню, она была такой и раньше. Скажите, есть повод беспокоится?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото обе родинкы выглядят доброкачественно.
Александра 2020-07-04 18:32
Большое спасибо за ответ. Из обеих родинок растут волосы, как было и раньше, это ведь хороший знак? Просто сходить к врачу в ближайшее время нет возможности, но теперь переживаю, что с родинками может быть что-то не то.
Родинки по фото выглядят доброкачественно