Изменение родинки у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3года 11месяцев
Здравствуйте, пожалуйста прошу вас посмотрите родинку у ребенка на руке. Писала вам месяц назад вы сказали не беспокоится. А сегодня посмотрела на нее под светом и заметила как будто бы белое выпуклое образование возле родинки, переходящее в темную точку в родинке Раньше такого не видела. Родинка неоднородная по цвету. Есть две точки внутри. Очень сильно боюсь и переживаю. К врачу в конце недели. Насколько это опасно?. Прилагаю три фото. Первое фото родинки месяц назад. Два фото родинки сейчас. Заранее благодарю.
Теги: черная родинка у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

4 ответа

Елена 2020-08-23 22:21
Эти две фотографии родинки на данный момент. Опасны ли такие изменения?
Добрый лень, Елена! Родинка доброкачественная. Очный осмотр не нужен.
Елена 2020-08-24 12:08
Добрый день, Юлия Владимировна. Прежде всего большое спасибо за быстрый ответ. Заранее прошу прощения за назойливость, но просто вся на нервах. Получили ли вы все три фотографии? Просто на одной из них видно это белое выпуклое даже не знаю как назвать. Раньше этого не было. Заранее большое спасибо.
Я получила все фотографии. Белая выпуклость это маленькая эпидермальная киста. Не переживайте.