Странные родинки у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, большое спасибо Вам за помощь и ответы, вчера спрашивала про дочку, хотела задать вопросы про сына, но в ответах можно прикрепить не более 1 фото, поэтому создала новый вопрос
Очень прошу Вас, посмотрите пожалуйста это родинки у сына, 9 лет. Первые два фото- это плоская родинка на ноге- в ней маленькая белая точка, из которой растет волосок, последние 3 фото - выпуклая родинка на спине (из нее вроде волосы не растут). Скажите пожалуйста они не опасны и не злокачественны?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

6 ответов

Елена 2020-05-24 12:18
Это вторая родинка, в ней как бы возвышение или бугорок
Добрый день, Елена! Это эпидермальные невусы. Не опасны. Не переживайте.
Елена 2020-05-24 21:21
Огромное Вам спасибо! Мы Вам очень благодарны! Извините пожалуйста за последний вопрос эти 3 родинки под ухом у сына не опасны?
Это также эпидермальные невусы.
Елена 2020-05-25 12:51
Спасибо Вам огромное! Как хорошо когда есть такие замечательные врачи!
Пожалуйста, здоровья Вам.