Белые точки на родинке у ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери на руке есть родинка, чуть больше месяца назад заметила на ней белые точки(пупырышки). Беспокоюсь очень. Родинка около 4мм. Дерматолог посмотрела "на глаз" и сказала, что обычная родинка. Но меня настораживает эти точечки. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится по поводу этой родинки и как-то её проверить? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

7 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Альбина 2020-04-03 20:27
Альбина 2020-04-03 20:30
Вот только так
Альбина 2020-04-04 13:29
Вот ещё попробовала почёте сделать фото
Скорее всего это роговые кисты. Не опасно.
Иван 2021-05-25 21:54
Подскажите пожалуйста светлая точка как прыщ на родинке. Что это
Альбина 2020-04-05 16:55
Спасибо! Успакоили