Белые точки на родинке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пару дней назад увидела на родинке белые пятнышки, сейчас если дотрагиваешься до родинки-болит. Что это может быть? Показалось что родинка даже стала больше в размерах. Возможно ли что это обычный прыщик? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:02
Здравствуйте Наталья!
Добавьте несколько более четких фото.
Могли ли натереть, травмировать?
Наталья 2017-10-09 14:44
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 16:16
Скорей всего просто травмировали родину.
По фото патологии не видно, но для большей точности следует провести дерматоскопическое исследование, так как оно позволяет заподозрить начало малигнизации.
dmitrii170715 2017-10-09 17:36
Большое спасибо за ответ! Обязательно последую вашему совету
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-09 17:38
Не за что! Не болейте!