Непонятная полоса под ногтем

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, На правой руке, на большом пальце вдоль ногтя проходит светло-коричневая полоса. Если не ошибаюсь то она у меня достаточно давно. Не беспокоит никак. Но начитавшись всяких статей в интернете нахожусь в легкой панике, потому что она расположена именно на большом пальце. К дерматологу смогу попасть только через 2 недели. Подскажите, судя по фото, есть ли повод для беспокойства? Заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-06 03:45
Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет. К онкологии отношения не имеет.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Антон 2018-03-07 19:25
Огромное Вам спасибо, а то у меня уже дикая паника началась: (