Меланома ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
примерно месяц-полтора назад начали болеть ногти больших пальцев на ногах. Я сняла гель-лак и увидела, что ногти повреждены: на одном ногте большого пальца темное пятно, на другом ногте большого пальца ноготь отошёл от пальца. Неделю назад появилось тёмное пятно на ногте указательного пальца ноги. Скажите, пожалуйста, это может быть мелонома ногтей?
Теги: меланома под ногтем, может ли ноготь на ноге прирости сильно к коже, подногтевая меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-19 08:33
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, это может быть мелонома ногтей? - не думаю, что у вас меланома ногтя, тем более сразу же на 3-х пальцах, как это бывает при микозе ногтевой пластинки. Так что поход к врачу-дерматологу вам обязателен.