У ребенка черная полоса под ногтем ноги больного пальца

Спрашивает: Виктория М
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Плохой иммунитет, лимфоузлы воспалены, маленький рост 87 см в 3года и 4мес. Часто болеет. Остальное развитие в соответствии с возрастом
Здравствуйте, у ребенка 3лет 4 мес на данный момент, под ногтем большого пальца черная полоска как волосок- не заноза точно т к уже давно появилась пол года точно, не пропадает, у врачей не были, ничего не предпринимали. Что посоветовали бы вы? На фото плохо видно
Теги: заноза под ногтем, черная полоска как заноза на ногте большого пальца ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-12 10:44
Здравствуйте Виктория!
Дайствительно, фото - плохо передаёт картину.
Оптимально - сделать дерматоскопию.!
Тогда, более точно можно ответить на вопрос : что это ? - невус, дистрофия и т. д.