Полоска на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Максим Леонидович. На большом пальце ноги заметила полоску. Видно только при определённом ракурсе. При вспышке когда делаю фото не видно. Стала читать в инете, пигкт страшные вещи. Посмотри пожалуйста фото, это похоже на что то плохое? (когда нажимаю на ноготь чуть бледнеет)
Теги: горизонтальные полосы на ногтях ног, почему на больших пальцев ног поперечные полосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-16 19:54
Обычные ногти.

Ничего опасного.