Продольная полоса темного цвета на ногте большого пальца руки

Спрашивает: Наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня 2 месяца назад на большом пальце руки появилась продольная тонкая полоса светло- коричневого цвета. Сам ноготь в бороздках небольших. С остальными ногтями проблем нет. Чтобы это могло быть?
Спасибо!
Теги: темная полоска на ногте, продольная меланонихия, подногтевая меланома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-13 17:58
Здравствуйте!
Может быть меланоцитарный невус.
Нужно обязательно провести дерматоскопию и наблюдать!