Родинка на теле на груди

Спрашивает: АндрейПш
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Визуально похожа эта родинка на меланому или нет. Раньше не обращал даже внимания а сейчас решил узнать. Стоит ли идти на осмотр к врачу или ничего серьезного она из себя не представляет. ФОТО прилагается. Заранее очень Вам благодарен.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-23 18:48
Здравствуйте! Была бы меланома, вы бы не писали бы так просто, а уже были бы панику и уже сидели бы на приёме у онколога. А так, она у вас давно и вам просто захотелось узнать, а не меланома ли это случаем, которая у вас можно сказать уже давно на этом месте?! Нет, это не меланома, обычный пигментный невус. Отставить панику!