Я очень переживаю что меланома, подходит под аккорд. Помогите советом

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть родзинка с рождения, никогда не уделяла ей внимания, где-то пару месяцев назад увидела, что она как будто изменилась, изменилась цвет, и форму, У меня сейчас ребенок на гв. Помогите советом. Очень благодарна. На ней нет волос, она не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 14:05
Здравствуйте.
Родинку нужно показать очно онкологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Анжела Малиновская 2019-01-11 14:10
Спасибо большое, я сейчас не могут попасть к врачу. Скажите она похожа на меланому? Как срочно нужно к врачу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 14:55
"Похоже или не плхоже" без очного осмотра сказать не могу.
Есть неравномерное окрашивание родинки.
Показать родинку нужно при первой возможности.